Кому Вы можете сказать эти слова " Без тебя Я не могу " ???

Дополнен

Айсун я тебе скажу. без тебя я не могу! Чаным I love you!

Нескольким людям. Не могу без мамы, ни дня не могу без доченьки, потому что когда ее вижу, целую и обнимаю сразу поднимается настроение. Вообще не могу без любимого, потому что когда его нет мне грустно и одиноко. И Вам желаю такого же счастья, когда рядом есть люди без которых не можешь! Удачи!

Любимый, ты же прекрасно знаешь кому я хочу сказать эти слова!
Я без тебя не могу! Не ночь, не день, даже секунд... .

Я не могу без тебя !!!-скажу я ему

______@@@___________@@@____
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__ ,,.-•*`°0
____@____ _____ @__ ¦¦¦¦¦¦¦¦¦ Love ¦¦¦¦¦¦¦¦¦
_____@____________________@___ 0``*•-,,_
______ @_______Олег______@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________

каждый раз говорю это рулону туалетной бумаги.. . вот без чего действительно ЖОПА!!!

из людей ни кому не могу сказать