Политические дебаты

Объясните, что хорошего и интересного в футболе? Многие прямо с ума сходят!

Обычно, от футбола фанатеют люди слабые в интеллектуальном плане, за редким исключением. Они легко внушаемы ине имеют своего мнения. Если по тв начнут про любой другой вид спорта говорить, что-это круто и показывать, как футбол, каждый день -95% сразу переметнется туда.

да фиг его знает ни когда не смотрел и не тянет! дикость какаято смотреть как милионеры по полю бегают да ещё переживать за них

это самое дешевое развлечение для большинства населения планеты
спорт для бедных
всего то нужно ..мяч для игры или телевизор для боления

я тоже незнаю.. мне футбол не нравится.. мне фигурное катание нравится... хотя занимаюсь кик боксингом..: -)

Источник: вот такой я извращенец..: -)

Психоз и стадное чувство