Как научить месячных котят кушать?

Nicole Black Ученик (71), закрыт 15 лет назад
Мне нужно скоро их раздавать,как посоветовали чтоб котята сильно не привыкли и я не сильно привыкла к ним.Им уже месяц практически,а они вобще не хотят сами кушать,я им даже молоком губки мазала,а они их оближут,а локать не хотят самостоятельно!
Лучший ответ
Илья Буров Просветленный (26753) 15 лет назад
Сначала надо их кормить через пипетку
Остальные ответы
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
Они ещё маленькие и инкстинт ещё не до конца выработан.
Анна Мастер (1600) 15 лет назад
да просто к мисочке не большой их садите-если они голодные аккуратно надо мордашку к мисочке наклонять (ТОЛЬКО ЧТОБ ОНИ НЕ ЗАХЛЕБНУЛИСЬ В МОЛОКЕ) вот -по идее они сами лакать начнут) ) а еще лучше со сметанки начать)) ) потихоньку приучаться))
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Подождите еще несколько дней, они обязательно начнут, но конечно придется их слегка носом тыкать в пищу и звать надо к тарелке, они быстро научатся на зов бежать к еде.
черный принц Мастер (1176) 15 лет назад
как ни странно макнуть их мордашкой в корм что бы те инстиктивно облизнулись
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 15 лет назад
Мы взяли трёхнедельного котёнка. Недели две кормили из пипетки, потом лакать сам научился. Голод – не тётка. Просто постоянно его перед миской усаживали и слегка мордочкой в неё тыкали.
Beyond Birthday™ Знаток (306) 15 лет назад
попробуйте покормить пипеткой
Жека Знаток (290) 15 лет назад
чере пипетку а потом переходи на миску
Елена Елена Профи (905) 15 лет назад
Мы покупали детское питание (мясное) в жестяных банках. Разогревали и давали облизнуть на пальчике. И наклоняли к мисочке с этим жидким пюре. Через два дня уже сам ел.
Crow Профи (889) 15 лет назад
Есть захотят, сами на учатся
Dizzy ... Профи (980) 15 лет назад
Мать их сама научит...