Лапки и хвосты
+1Как научить месячных котят кушать?
Мне нужно скоро их раздавать,как посоветовали чтоб котята сильно не привыкли и я не сильно привыкла к ним.Им уже месяц практически,а они вобще не хотят сами кушать,я им даже молоком губки мазала,а они их оближут,а локать не хотят самостоятельно!
Сначала надо их кормить через пипетку
Мать их сама научит...
Есть захотят, сами на учатся
Мы покупали детское питание (мясное) в жестяных банках. Разогревали и давали облизнуть на пальчике. И наклоняли к мисочке с этим жидким пюре. Через два дня уже сам ел.
чере пипетку а потом переходи на миску