Почему категория "Кино, театр" превратилась в тупую угадайку? Не кажется ли вам, что ...

вопросы "угадайте кадр" или "угадайте фильм" стали чересчур частыми в этой категории?

Ну если мы (кадровики) вам так мешаем, то напишите в службу поддержки и пусть нам выделят отдельную подкатегорию. И мы не будем вам глаза мозолить. К тому же если бы не кадровики, то вопросов в категории практически не было бы. Если у вас есть более интресные вопросы (на ваш взгляд) - задавайте, а что касается кадров, проходите мимо, раз вам так не нравится.

а что отвечать на вопросы дай ссылку, вы любите дом 2, кто из ранеток вам больше нравится, ваш любимый фильм

А НАС ПРЁТ!! ! извини

да абсолютно классно!! ! Расслабляет. И вообще викторина созданная нами.

Да, я тоже согласна.
Уже не кажется, уже так оно и есть.