Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему категория "Кино, театр" превратилась в тупую угадайку? Не кажется ли вам, что ...

Флюза Ильм Просветленный (24513), закрыт 11 лет назад
вопросы "угадайте кадр" или "угадайте фильм" стали чересчур частыми в этой категории?
Лучший ответ
Илисавский Александр Гуру (3732) 11 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Я согласен с ВАМИ!! ! Думаю, дело в том, что стремительно падает уровень интеллекта российских граждан!!!! А происходит это потому, что люди перестали читать Книги, ходить в Театр!! ! Конечно, ведь в театре надо мозгами работать, стараться понять, режиссёрский замысел, сопереживать героям спектакля.... А это очень тяжело!!!! Гораздо легче просто сесть в кресло и 1,5 - 2 часа смотреть совершенно бессмысленные стрельбу. драки, ужасы... .
С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
Александр Илисавский
Шарлиз ТеронПросветленный (43408) 11 лет назад
Театр это конечно хорошо. Но очень часто стоимость билета не соответствует качеству постановки.
Шарлиз Терон Просветленный (43408) А точнее наоборот.
Остальные ответы
Димка Мудрец (18060) 11 лет назад
а что отвечать на вопросы дай ссылку, вы любите дом 2, кто из ранеток вам больше нравится, ваш любимый фильм
Шарлиз Терон Просветленный (43408) 11 лет назад
Ну если мы (кадровики) вам так мешаем, то напишите в службу поддержки и пусть нам выделят отдельную подкатегорию. И мы не будем вам глаза мозолить. К тому же если бы не кадровики, то вопросов в категории практически не было бы. Если у вас есть более интресные вопросы (на ваш взгляд) - задавайте, а что касается кадров, проходите мимо, раз вам так не нравится.
Петя Знаток (342) 11 лет назад
да абсолютно классно!! ! Расслабляет. И вообще викторина созданная нами.
Елена Кунтина Мудрец (19405) 11 лет назад
Да, я согласна. смысл угадывать кадр если уже есть 10 ответов? а на скорость кто первый.. ка кто неинтересно
Неизвестно Высший разум (218938) 11 лет назад
Да, я тоже согласна.
Уже не кажется, уже так оно и есть.
Похожие вопросы
Также спрашивают