Пикантно о любви

А вы по какому времени тоскуете?

Я по концу 80-х. Мохнатые киски, челки с начесом, миниюбки и свитера с широкими поясами. Like a virgin Мадонны, Я хочу быть с тобой Наутилусов, БГ еще не Гуру а земной парень. В воздухе круто пахнет революцией

Это мое время, я бы там сейчас жил бы даже хоть в каком нибудь одном дне и пусть он повторяется как день сурка.

я тоже иногда туда хочу.

только по беззаботному босоногому детству)) ) когда все проблемы решали родители бабушки и т. д

А я не тоскую. Я живу в настоящем !