Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быть если судья ведет себя грубо , просто по хамски, кричит одаривает эпитетами нелестными и т.д.

Нина Шингура Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Была в Мособлсуде и сталкнулась с жутким хамством председательствующего кассационной инстанции по гражданским делам. Он грубо обрывает на полуслове, безопиляционно высказывает недоверия типа Вам она скажет, что она Английский Лорд и т.д. На письменные доказательства не обращает внимания, заявленные ходотайства во внимание не принимает. Естественно жалоба без удовлетворения. При этом дальнейшие права заявителя не разьясняются. На вопрос куда можно обжаловать неправосудное решение? Буря "оскорбленных" эмоций и обвинений ,что это оскорбляет суд и тут же обращение к приставу, чтобы тот составил протокол. Я с удолвольствием согласилась,но естественно он передумал" ваша честь " ! Я конечно в шоке и вряд ли сегодня усну. А может я не права в том, что выразила свое мнение ? Но я поприсутствовала на других его заседаниях и он орет на Всех., как будто это его личные враги пришли.Дела щелкает быстрее семечек. И уходят люди не только со своими проблемами, а еще униженные и оскорбленные. Некоторые вылетают как угорелые, с выражением таких эмоций, что тут не дай бог услышать не только приставу? А может и отсуда тоже зароджается самоуправство. Почему они себя Законом и приставами защищают, а против людей творят беззаконие ? А может еще Главы Государства до них "недокричались" ? Всем спасибо за отклик.
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
7
3
21
Комментарии