менялись ли городские номера в купчино?

Иванов Дмитрий Профи (539), закрыт 14 лет назад
есть старый номер , начинаеться на 261-**-**. может менялись они и если менялись то на какие?
Дополнен 14 лет назад
знаю что менялся у 261-1*-**, а мне нужно 261-31-**
Лучший ответ
КОШК@ Говорун Мудрец (18450) 14 лет назад
Все 261 менялись на 361. Может, за прошедшее время, уже и переключили абонента на другую АТС.. . Но вроде как эту станцию не дробили.
Точную информацию дадут в справочном по телефону 09, сейчас эта информация платная, т. к. прошло достаточно много времени с момента замены номера.
Источник: трудовая биография