Сущность философской методологии

Пользователь удален Ученик (20), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 14 лет назад
Философия ходит рядом с психологией. Но! Философия и психология – это просто языки разного уровня. Психолог – это мудрый практик, который, не взлетая высоко, разжевывает философию применительно к житейской конкретике. А философ – это мудрец, который по поводу самых разных житейских проблем, не вникая в конкретику, говорит одни и те же вещи – те, которые эти проблемы снимают