Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Comedy Club

Piece of mind Профи (547), закрыт 14 лет назад
Девушки! Придумайте смешную историю,почему парни стремятся к вам (Кроме вашего секса)
И назовите смешную причину,что б влекло к вам парней,если не ваше тело?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44975) 14 лет назад
сиськи это не смешно- это сексуально
ну не знаю я
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
Сиськи ? :(
Разве что она будет кормить его грудью! Что толку от них? подержаться и потискать?
Гм-м
Это как сказать девушке,что она будет счастлива в жизни,если мужчина даст потискать его машёнку!
Ты считаешь машонку -секси у мужчины? нет? так и грудь ;)
Кстати и вопрос для девушек)))
"что лучше подарки ,ласка и забота от мужчины или девушка будет счастливая потискать машонку в своей руке"? ;)
вопрос был юморной.... я считаю что для девушки лучше взаимопонимание ведь и не в подарках счастье и не в мошонке однозначно
Остальные ответы
Ирина Нестеренко Профи (740) 14 лет назад
пожрать вкусненько хотят... как говорится жрать захочет придет:))))))))
Piece of mindПрофи (547) 14 лет назад
Жрут-свиньи..а если жена или девушка делает "жрачку",то пойло такое никому не надо! Даже мужчине !;)
И поверь! Трусы и носки постирать и приготовить поесть-мужчина может и сам...
И кстати! В элитных ресторанах -повара -именно мужчины!
У них нет месячных из за которых они могут пересолить блюдо ;)
Так что..не "баланда" влечёт..да-а и парню проще и дешевле будет -сходить в кафе или бар поесть....
Ведь если нет женщины-ему некуда вываливать на косметику девушки деньги...
Так что))) Если только жрачка! то пусть жрёт свою стрепню она сама ;)
Piece of mind Профи (547) НО! Смешно-смешно))) спасибки-развеселила...