Если бы Вы находились летом возле моря в небольшом уютном ресторанчике, что бы вы заказали (холодное, основное, десерт)?

tavira Гуру (4598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Десерт. Шоколаное мороженное.. мм...))
Остальные ответы
Анастасья Мудрец (16490) 15 лет назад
А можно 3 блюда-грин салат, морепродукты, сок грейпфрута?
taviraГуру (4598) 15 лет назад
можно все
Татьяна Смирнова Оракул (62824) 15 лет назад
Мороженое фисташковое и бокал шампанского
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
В таком месте - вино, морепродукты и любовь!
Лапочка11 Профи (588) 15 лет назад
Какой-нибудь коктйль
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
мороженое. коктейль из персика . может арбуз. летопридет я точно все перепробую)))))))))
SnaipeR Гуру (3981) 15 лет назад
утром - холодное, десерт
днем - основное, десерт
вечером - десерт

главное десерт
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Помидоры с сыром, оливки или маслины, рыбу с овощами - кабачки, баклажаны, красное вино. На десерт арбуз или дыня, можно персики с мороженым.
Светлана Макарова Знаток (251) 15 лет назад
Шампанское, ананасы (консервирование кружками) мороженное крем-брюле.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 15 лет назад
я еду смешивать не люблю. наедаюсь чем-нибудь одним. а то желудку тяжело. люблю рыбные блюда. запеченную рыбу, салаты, осьминогов, кальмаров и прочее.
Попить - сок свежевыжатый или морс.
Алёна Зарыпова Знаток (438) 15 лет назад
Ну наверное что нибудь лёгкое, салатик какой нибудь или не сильно каллорийное блюдо.
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Овощную тарелку с холодной водкой, шашлык из осетрины, шампанское.