А ВЫ после школы встречались со своими одноклассниками? Ещё дружите??)

Terra Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
У меня прошло всего 3 года после окончания школы.... Всегда приходили с подругой на день выпускника то есть в первую субботу февраля.... у нас там даже половины класса не собиралось.... у всех дела и всем некогда.... может на пять лет больше народу придет.... будем надеяться)))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
До сих пор в хороших отношениях. Чего и вам желаем))
SnaipeR Гуру (3981) 15 лет назад
да двое из них мои друзья и я за них порву
вовчик Гуру (3350) 15 лет назад
Не встрерчался и не дружу
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Нас четверо подруг из одного класса. Уже больше 20-ти лет. Я счастливый человек!
SKOR Знаток (415) 15 лет назад
Да! И работаем в одной организации.
Катя Мудрец (16630) 15 лет назад
не встречалась оччень давно, нашла в одноклассниках, была очень рада, даже счастлива узнать кто-что. ну и все, оскомину сбила, можно дальше без них жить
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
Я, школу окончила 1978 году. И не разу с одноклассниками не встречались. Нас очень трудно собрать. Может потому, что в классе было 26 мальчиков и всего 13 девочек.
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Пьём раз в пять лет в гараже ...В смысле, дамы приятное вино, ребята - что приглянется. Правда все разговоры про прошедшее.. . Скоро, видимо, иссякнем. Увы. Интересы уже слишком разные.
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Не со всеми.. . Ну так и дружили не со всеми! Один мой одноклассник стал нашим кумом, другая - подруга всей семьи, включая мелких, а с остальными - как минимум на встречах выпусников.. . Но я уже давно живу в другом городе, так что и это неплохо...
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Самая замечательная встреча одноклассников была у нас в 2001 году. На то время прошло уже 16 лет по окончанию школы. Я в центре, самая высокая, я и одна из организаторов, поверь было незабываемо!!!
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
некоторых видела.... Но, скажу по секрету, ЗРЕЛИЩЕ--УЖАСАЮЩЕЕ.... Особенно, если ты их не видел ни разу после школы.... Самые большие изменения происходят за 10-15 лет между 30 и 45 годами.... Просто все превращаются в дедов и бабок.... Бывает 1-2 человека, которые.... ха-ха-ха МОЛОДЦОМ ЕЩЕ!! ! но их 1-2....Остальные.... А у мамы моей на 75-летии ...были аж 5 таких ДЕВЧОНОК!!!! Жутко на все это смотреть.... и печально..
Елена Гуру (4790) 15 лет назад
Костяк у нас естьиз нескольких человек, если организовать встречу. Когда возникают проблемы-созваниваемся, по мере сил помогаем. Все занимают разные посты, могут помочь по мере возможности с устройством детей на работу и т. д. Очень жаль, что поводом для встречи стали служить не вселые вечеринки, а когда кто то покидает нас и уходит в мир иной
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 15 лет назад
да встречалась с некоторыми, кто не уехал. дружим семьями с подругой
Герман Головко Гуру (2821) 15 лет назад
Дружим по сайту "одноклассники".
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Иногда встречаемся, но интересы очень разные, все стали очень разными людьми, отдалились друг от друга. Хотя интересно узнать, кто-где-как.