Помогите!!! Срочно! ! С прикреплением файла проблемы, а мне срочно надо документ отправить ! !

Анастасия Мердалимова Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Когда нажимаю в Опере или Мозилле где-нибудь "загрузить фотографии" или "прикрепить файлы", окно этого браузера, в котором нажала, закрывается (не складывается, а именно закрывается). Раньше все с этим всегда было нормально! что делать?
Перезагрузка не помогла((
С Эксплорером та же фигня

Помогите, а?
Дополнен 15 лет назад
Это не только в почте проблемы, но и со сменой аватарки в контакте, например, или загрузки туда фоток...
Короче не отправляются файлы в интернет.
Нодом 32 и Ад-аваре проверяла, не помогло
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (106998) 15 лет назад
А какая связь Мозиллы с почтой? Файлы по почте отправляют, а не из браузера.