Тугая резинка колготок

miu miu Оракул (80719), закрыт 14 лет назад
На колготках с высокой талией безобразно тугая резинка - оставляет следы на теле. Кто нибудь знает способы ее немного "расслабить". Колготки по размеру. Жировой прослойки на талии нет. Фирма колготок - "Пьер Карден"
Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем, кто указал ТЕХНИЧЕСКОЕ решение проблемы. Именно оно меня и интересовало. Проблема, естественно, не в колготках, а в любопытстве
Лучший ответ
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
через тряпочку прогладить не очень горячим утюгом, слегка растягивая.
miu miuОракул (80719) 14 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Елена Боева Мыслитель (5406) 15 лет назад
Намочить в горячей воде и одеть. Она не должна давать усадку, а сядет по фигуре.
miu miuОракул (80719) 14 лет назад
Спасибо!
Мы в месте. Мастер (1445) 15 лет назад
Попробуйте натянуть резинку на что-нибудь (на спинку стула, например) и оставить так на какое-то время (на ночь) )))) может ослабнет.
Max Otto von Stierlitz Просветленный (21610) 15 лет назад
натяни их на кастрюлю большого диаметра. а лучше всего - новые купи, другой фирмы
megasher Искусственный Интеллект (117152) 15 лет назад
Не льсти себе. Покупай больший размер.
miu miuОракул (80719) 14 лет назад
Я не зря указала, что колготки ПО РАЗМЕРУ!
Эстонец Мастер (1360) 15 лет назад
Дай поносить подруге ( толстой) или одень и заправь на шубу сверху и ходи