существует ли любовь на расстаянии и если будущее у них?

ангел надежды Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Горбунов Ученик (138) 15 лет назад
ДА !!!ЛЮБОВЬ - ЭТО БЕЗУМИЕ !!!Ещё ни
кто не смог ответить на простой вопрос: Что такое ЛЮБОВЬ ?
А я знаю... Без слов... Я ЛЮБЛЮ И Я СЧАСТЛИВ !!!А расстояние для меня сейчас обсолютно пустой звук. Идти сквозь вьюгу напролом.
Ползти ползком. Бежать вслепую.
Идти и падать. Бить челом.
И всё ж любить её -- такую!
Забыть про дом и сон... .
Кто слышит меня БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !
Остальные ответы
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
я считаю, что любовь на расстояния - это не та любовь которая рядом с тобой!
И будущего я тоже в этом не вижу так как повидала уже много примеров любви на расстояния, которая не выдержала этого испытания!)
Ника Мурадова Ученик (198) 15 лет назад
Да!!!! конечно, существует!! ! Мой молодой человек находится далеко от меня, но мы любим друг друга!! ! и любим по-настоящему!! ! и своё будущее я представляю вместе с ним!! ! и выдержит она или нет, это совсем другой вопрос, это зависит от людей и от чувств, которые между ними. но то, что такая любовь существует - это Факт!!!
Лора Мастер (1941) 15 лет назад
Существует. А вот будущее, зависит только от двоих.
Ласка Ученик (234) 15 лет назад
Все равно такая любовь не долговечна. Расстояние и воемя, притупляют чувства ( по себе знаю) . Очень важны в отношениях прикосновения, ощущение присутствия рядом любимого человека. И тот, кто окажется рядом в какой то момент, сместит того кто далеко. С любимыми не расставайтесь!
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
Существует. У настоящей любви всегда есть будущее ))))
Александр_92 648 Мастер (1503) 15 лет назад
конечно существут
"лижбы только они дождались друг друга"-Полковник Гречко вечера в караулке
Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811) 15 лет назад
Могу сказать одно.... это тяжелое испытание любить на расстоянии
Источник: Личный опыт
Ольга Канунникова Знаток (455) 15 лет назад
Любовь существует, а вот насчет будущего - все зависит от вас...