варкрафт 3 фрозен трон

m.potopakhin Ученик (116), закрыт 15 лет назад
здравствуйе , я лицензию купил варкрафт 3 фрозен трон, когда запускаю то он мне говорит что нужно сначало купить варкрафт Reign Of Chaos , и дана ссылка на покупку этой игры, ссылка не найдена пишет он койда я перехожу, а установить варкрафт можно только после установки Reign Of Chaos, может уже сталкивались или подскажите что делать, может дадите бесплатную ссылку на скачивание Reign Of Chaos.
Лучший ответ
SP Знаток (475) 15 лет назад
OMFG, чё за народ пошёл то ((Просто купи Reign Of Chaos,установи, а потом устанавливай Frozen Throne
Остальные ответы
скорпи Мастер (1056) 15 лет назад
нет лицензии для warcraft3 regn of chaos
Chip Искусственный Интеллект (111173) 15 лет назад
Возьми да купи, фрозен трон - это адднон и без оригинала он не работает