А где взять социальный номер?

Вендетта Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Оракул (82070) 15 лет назад
если вы о пенсионном страховом свидетельстве (зеленое) то в пенсионном фонде
Остальные ответы
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
А что это такое? Первый раз слышу.
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 15 лет назад
Если вы про зеленую пластиковую карту с номером ФСС, то вам в Пф можно зайти.
Надежда Павлова Просветленный (20338) 15 лет назад
Социальная карта - именная пластиковая карточка, которая выдается жителю Москвы, являющемуся получателем (в том числе, потенциальным получателем) льгот, и служит персональным электронным ключом к информации о льготах держателя карты.

Социальный номер - учетный номер записи о льготнике, идентифицирующий его в Едином реестре социальных льготников Москвы. Социальный номер является идентификатором Электронного паспорта льготника.

СКМ выдается в районном управлении социальной защиты населения.

Информацию по вопросам оформления и обслуживания СКМ можно получить по телефону «горячей линии» ГУП «Московский социальный регистр» : (495) 101- 45 - 91