Через какое время после звонка в 03 к вам приезжала скорая и приезжала ли?

Иван Смирнов Ученик (201), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
самое быстрое минут через 5...
Остальные ответы
УВыЮлия Оракул (64072) 15 лет назад
Бывало! Через 30 мин. приехали. И они спасли моей дочери жизнь! Менингит...
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 15 лет назад
у меня схватки начинались, после звонка в скорую-она прибыла через 20 минут
Сиала Гуру (3332) 15 лет назад
Один раз наблюдала, как клиентке косметического салона после пирсинга стало плохо... упало давление.. вызвали скороую.. приехала минут через 5 .
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
один раз мне понадобилась медпомощь срочная.. это было ночью.. приехала через две минуты через пять меня уже везли с сиреной по Москве.. через 10 был уже принят хирургами.. я считаю идеально.. очень благодарен даже.. ну и отблагодарили конечно как положено..
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Как - то был приступ почечной колики, так скорая приехала через пять часов. К их приезду я выпила все обезбаливающие таблетки, которые были в доме.
Gyn Знаток (259) 15 лет назад
Около 30-45 минут, и еще переспросят где находишься.
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Один раз минут через сорок, а один раз через полтора часа. Хорошо что жива осталась...
Лика Оракул (60676) 15 лет назад
Плохо ездит. К соседке приехали через 1 час, она уже была без сознания - инсульт. К дедушке приехали через 2 часа, он уже умер. У нас вообще к тем, кому больше 70 едут неохотно. Не хочется даже вспоминать...