А вы верите в конец света в 2012??? я боюсьььь!!!!

просто КИРА Ученик (119), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Милая, не боись, уж сколько раз их предрекали...
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Верю, что скоро ..может раньше 2012,может чуть позже... ух страшно будет...
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
Не бойся, конец это чье то начало.
Мент Гуру (3821) 15 лет назад
я верю в Чемпионат Европы по футболу))
Юрий . Мастер (1516) 15 лет назад
Сколько уже "было" концов света, а сколько ещё "будет" !? Есть только один "признак" конца света - второе пришествие Христа. До этого конца света точно не будет :-)))) не бойся.
саша артюхин Мастер (1819) 15 лет назад
Не бойся. Если будет, то это будет быстро и совсем не больно. Раз и все..
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Да, ладно, прорвемся и в этот раз!
Сергей Иванов Оракул (54826) 15 лет назад
Не верю и уже почти ничего не боюсь.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 15 лет назад
А я не боюсь и не верю.. . Столько уже пережил этих самых концов света.. . И верилка и боялка отвалились уже напрочь. Наплюйте и забудьте, переживём и этот конец.
Лиза Просветленный (48246) 15 лет назад
Ваннга умерла, а доказаельств нет
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Есть хорошая пословица на этот счёт - всем смертям не бывать а одной не миновать.
юрий табульдин Гуру (3284) 15 лет назад
В 1991г. это был конец СССР, и в 2012Г. будет что-то не совсем то, что мы ожидаем.
(мне бабушка говорила в начале 80-х гг. о небе в сетку, мишке меченом и конце света после его прихода,
в смысле прихода мишки,)
RABBIT Мастер (1841) 15 лет назад
Если бы я боялся всех предсказываемых концов света, то наверое уже обосрался бы со страху!
Gyn Знаток (259) 15 лет назад
не бойся мы с тобой.