Металлическая аудиовикторина! Hard and Heavy

Весёлый Роджер Мудрец (17475), закрыт 15 лет назад
Мега-классный Хард немецкого производства, так сказать. Слушаем и тащимся!!! И еще не забываем угадывать группу и песню. Картинка тоже своего рода подсказка, на песню.

Лучший ответ
Беренис Искусственный Интеллект (109225) 15 лет назад
офигенно....
Весёлый РоджерМудрец (17475) 15 лет назад
Не то слово...
Беренис Искусственный Интеллект (109225) не Bonfire?
Остальные ответы
В.В.С. Высший разум (256564) 15 лет назад
Майкл Шенкер?
В.В.С.Высший разум (256564) 15 лет назад
Гитару увидел - сразу ответил , но голос узнать не могу ( ****************а так вещь клёвая !!!
Весёлый Роджер Мудрец (17475) Ну да гитара тут роли не играет, просто картинка.