Повышение качества фотографии...

Jazz Loki Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Здравствуйте, у меня проблема.. . У меня есть важное фото-улика, но её качество не совсем позволяет увидить, то что хотелось бы.... есть ли специальноые программы, которые сумеют хоть немного улучшить качество фото ?
Лучший ответ
Azzuro_Accetat Мастер (1423) 15 лет назад
pomoemu netu....pokrayney mere nikada pro takie ne slyshal...
Остальные ответы
V Мыслитель (5337) 15 лет назад
Что я могу сказать не видя фото, попробуй через это http://www.fanstudio.ru/index.html
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Можно попробовать в Фотошопе применить Shadow/Highlight. Осветляет и выявляет детали изображения. Но не всегда.
Дед Профи (782) 15 лет назад
BenVista PhotoZoom Professional для увеличения фото

AKVIS Enhancer правда это плагин к Photoshopу для улучшения фото
АБэВэ Мастер (2360) 15 лет назад
Где-то я читал про подобную прогу, но точно не скажу. Вроде на freesoft.ru в разделе "графика", но могу ошибаться.
Евгений Оракул (57172) 15 лет назад
Присылай на ящик, может чем и помогу