Жила у нас черепаха 32 года Бегала . Вдруг перестала есть, панцирь размягчился (--2 мес- конец!)

Евгений Журавлев Мудрец (13918), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мелкая Профи (743) 15 лет назад
жалко бедняжку... нашей вот семнадцатый год пошел... и бегает, хоть бы хны!! !
говорят, им специальное питание нужно. скорлупку яичную давать, купаться в теплой воде, чтоб кровь не застаивалась. наша же только молоко зимой употребляет, а летом одуванчики там, ягоды всякие. от остального нос воротит
Остальные ответы
Ноа ! Профи (695) 15 лет назад
Примите мои соболезнования!
Dizzy ... Профи (980) 15 лет назад
Жизнь не вечна.. . мои соболезнования...
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
Неужели правда 32 года???? разве так бывает в неволе??