типо лакатора

Саламан Профи (793), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я понимаю нет лакатора!но может есть чонибудь схожее.хотябы может определить где находится.или даже хотябы например показать со спутника обстаноку на крыше дома наприер!
Голосование за лучший ответ
Dmitry Shin Мудрец (17433) 14 лет назад
а чо такае лакатор?? ? такая хрень чтобы типо лакать и налакацца?
Су---ова Мудрец (10754) 14 лет назад
Я видела в инете такие проги, но они показывают объект не в реальном времени, а прошлогодние снимки со спутников