Какая расса кроме своей вам нравится, культура, нация?

Кроме своей, И почему?

Каждая по своему хороша и интересна, Много путешествовал. Но самое доброе впечатление осталось от беларусовюДобрый, трудолюбивый, вобщнм, правильный народ.

Источник: знание

В культуре каждой национальности есть прекрасное! Особых пристрастий не имею, но уважаю обычаи всех народов, с коими приходится сталкиваться!

А собственно говоря что я могу знать о других нациях ...сами то как свиньи на помойке живем, не до других . Вопрос хороший конечно

Скандинавская культура, особенно их фольклор

Кто сказал, что наша культура и нация мне нравится? :))
А если серьезно, то нравится японская культура. Ну так, своей обособленностью.