куда надо устанавливать моды на STALKER

ALEXADNER BLOXIN Ученик (74), закрыт 14 лет назад
укажите по очерёдности куда надо устанавливать
Лучший ответ
Александр Оливье-младший Мудрец (11431) 15 лет назад
смотря какие моды)) в основном нужно папку мода (Gamedata) скопировать в корневой каталог игры)) и все окей)
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (680153) 15 лет назад
кидаеш папку геймдата с модом в папку сталкер геймдата и... все. а есть моды с установщиками запускаеш ексешник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот кстати р. м. а-мод на тени чернобыля -несколько доп. миссий и персов которые чинят оружие и броню
Фурман Миха Ученик (115) 7 лет назад
кидать моди на (S.T.A.L.K.E.R Clear sky) в папку (Gamedata)