я сегодня весь день прожила с уверенностью, что сегодня среда, а оказывается четверг?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LOSER Мыслитель (6708) 14 лет назад
Не блондинка? Нет?
Ольга olgaМудрец (18027) 14 лет назад
нууу...скажем так...светленькая я ))))
Остальные ответы
Ъ Мыслитель (8925) 14 лет назад
завтра пятница буит, прикинь чо
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 14 лет назад
Ага, четверг.
А я в среду думала весь день, что пятница.
Вечером меня очень разочаровали сказав, что пятница через два дня))
Пользователь удален Мудрец (16887) 14 лет назад
Главное в воскресенье не забыть, что в понедельник на работу)
Ольга olgaМудрец (18027) 14 лет назад
у меня работа -это моя малышка и её горшки, кормёжки, прогулки...выходных нет
Ноа ! Профи (695) 14 лет назад
Главное не прожить с уверенностью, что сейчас 2008 год!
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
это ещё нормально, у моей сестры муж игры компьютерные пишит, так он один раз время года перепутал)))
Eva Brawn Мастер (2000) 14 лет назад
какое совпадение, я тоже))) ) так думала)))))))) ыыыыыыыыы)))))))
Геннадий Чмых Мастер (1198) 14 лет назад
Я думал что один такой, ан нет!!!!
zuesy Характерная Гуру (3249) 14 лет назад
До обеда я тоже витала в среднических облаках, а после все - таки спустилась на четверговую землю!
Expert Number 1 Мудрец (10138) 14 лет назад
Бывает хуже, но реже...)))
Манча Просветленный (35543) 14 лет назад
У всех сейчас такое бывает. Одурели мы вовсе!!
Нар Мыслитель (8906) 14 лет назад
Вот сюрприз отхватила! Из среды и сразу в пятницу! Чтоб я так жил!
Примета хорошая - повезет тебе сестренка в выходные, обязательно повезет.
Алла Пугачёва Гуру (4865) 14 лет назад
Сегодня чистый четверг, а завтра страстная пятница, в субботу осветить куличи и яйца, а в воскресенье - пасха.
РИГИНА Профи (573) 14 лет назад
сидя целыми днями дома забываешь не то что какой день недели. . а какой месяц и какое время года..)))
Зоргемар Мастер (1105) 14 лет назад
Это еще что я вот в новый год думал что 2010 наступил...
Нарута Мастер (1455) 14 лет назад
Это все ерунда, у нас на работу пришла тетенька и всех уверяла что сегодня понедельник.
Artur Ученик (212) 14 лет назад
млин... а я до этой минуты думал что сегодня пятница... =)))
дарья Мудрец (16330) 14 лет назад
ну приколисты))))))))))
Надежда Мудрец (14817) 14 лет назад
Вы наверно не работаете?
Ольга olgaМудрец (18027) 14 лет назад
как сказать...с ребенком сижу...у меня все дни недели одинаковы