Подскажите, в каких случаях учитель может не пустить на урок?

Георгий Алексеев Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы услышать компетентные ответы людей знающих, то есть работников школ, юристов и т. д. По возможности укажите пожалуйста нормативный документ, к которому можно обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Наташка Витова Мудрец (14304) 15 лет назад
ни в каких---если до школы дошел--должен быть на уроке
учитель отвечает за ребенка
в уставе школы должно быть прописано
Остальные ответы
Ir@ ______ Мудрец (12332) 15 лет назад
Учитель не имеет права НЕ пустить на урок, это уже его личная инициатива
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Если у ученика морда наглая
Ольга Будькова Мастер (1690) 15 лет назад
Учитель не имеет права не пускать на урок!!!! Другое дело, когда к этому приплетаются личные установки учителя: мол, на мой предмет нельзя опаздывать, не пущу и т. д.