Почему в России по совокупности всех Хуже в мире ?

Ирина Иванова Знаток (258), закрыт 10 лет назад
Тоесть если взять Климат, корупцию бандитизм экологию беспередел и т.д получится хуже чем в африке.
Там хоть бонус в климате большой при равном с Россией уровне корупции и беспределе власти.
Минус доход конечно но счас Россия активно сравнивается с африкой в етом смысле.

Естественно не берем в расчет отдельное государство МКАДье тока заМКАДную нищею Россию

Итак почему Мы белые люди вроде не сровсем дебилы с огромными ресурсами живем Хуже чем папуасы в какой нить сельве центральной Амазонии ?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 15 лет назад
Вам бы пожить в Амазонии, научились бы Родину ценить.
Остальные ответы
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
ИГО понимаешь ли! Евребесовское одалело !
кот Мыслитель (5132) 15 лет назад
Неправда, - премьер сказал : нам все завидуют!
alexander osepian Мудрец (13977) 15 лет назад
ну, не хуже, чем у мугабе, негритянский гайдар,
преувеличиваете
там инфляция 2млн процентов
Тори Просветленный (31317) 15 лет назад
Сравнительную статистику предоставьте, а то свистеть каждый горазд.
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Мало дом Романовых накопил, если только на 70 лет хватило. До революции Россия самая богатая была. Подожди, вот опять накапливать начинаем, быстро это так не делается.
FILIN Гуру (2591) 15 лет назад
Потому что все деньги вывозятся в современную Золотую Орду в США.
herr-major Ученик (201) 15 лет назад
В правительстве засранцы.
partizan Просветленный (35898) 15 лет назад
Ну ты выдал! Кто это мы? ~30% населения России живет по Евростандарту. Это те кто так или иначе присосались к нефтегазовой трубе, ну и их обслуга. Они вовсе не считают как ты, совсем наоборот!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 15 лет назад
У нас мозгов меньше, чем у папуасов .
Сергей Медведев Просветленный (27513) 15 лет назад
Мы монголотатарское иго триста лет терпели вот "наши" типа руководители и думают что мы будем терпеть весь ихний беспредел, извиняюсь-"заботу о народе" который только мешает им спокойно делить РОССИЮ между собой!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Так вроде ж писали "что нам все завидуют? "