Через два года моя дочь будет совершеннолетней. Как мне ее сейчас воспитывать, чтобы не нянчиться с ней до 30 лет?

Елена Мудрец (13657), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Пугачёва Гуру (4865) 14 лет назад
В строгости! Не отпускать ни на какие дискотеки! Учиться, учиться и учиться!
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
КАК завещал лысый Ленин...
Наталия Кильдеева Мыслитель (8886) 14 лет назад
так это надо было намногораньше думать)))
Еремей Мыслитель (8751) 14 лет назад
Она вам ответит.
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
Чем она ответит?
Stessa Профи (590) 14 лет назад
воспитывать раньше надо было, а сейчас уже только коррекция, да и то не факт....
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Опоздали, матушка.. . Воспитали уже. Сами видите результат? Переделывать - себе дороже.
Нарута Мастер (1455) 14 лет назад
воспитывать нужно было вообще-то раньше.
Пользователь удален Мастер (1960) 14 лет назад
По идее, вы ее уже давно воспитали! В этом возрасте уже ничего не поправишь...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 14 лет назад
Кхммм, милая моя, вообще то она уже воспитана давным-давно.
Или Вы не в курсе???
SnaipeR Гуру (3981) 14 лет назад
что то вы поздно проснулись
Антонина Профи (509) 14 лет назад
воспитывать нужно с пелёнок!!!! Чтож так поздно ((((
дарья Мудрец (16330) 14 лет назад
это шутка? если нет, то согласна с Юрием Фроловым вы опоздали....
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 14 лет назад
воспитывать нужно было до трех лет-сейчас он уже личность самостоятельная, у нее свой характер, свои привычки и все, что вас не устраивает уже не исправить
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
А вот воспитывать надо было начинать в тот день, как только родилась, но я думаю у вас хорошая дочь, а нянчиться с ними нам суждено до конца наших дней, на то мы и мамы!!!
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
Я не хочу!! Я устала!..
~Pensive~ Мыслитель (7143) на фига рожать было тогда?мать-работа круглосуточная
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Вообще было бы здорово если бы она умела вести домашнее хозяйство.. . Умеет? Тогда всё будет путём!
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
А профессия нужна?
Shambaloid Просветленный (29068) Профессия это само собой разумеющееся. Но я думаю, что с этим у вас уже всё решено раньше...
Чайка Гуру (3284) 14 лет назад
А до этого вы ее не воспитывали? Моему сыну 14. Он с 11 лет сам ходит оплачивает все коммунальные услуги, может и убраться и пирог испечь. Я никогда не решаю каких то мелких проблем по дому.
Инеза Назз Оракул (53447) 14 лет назад
Обычно воспитывать начинают с рождения, а не за два года до совершеннолетия...
~Pensive~ Мыслитель (7143) 14 лет назад
есть одна притча по этому поводу, не помню дословно, но смысл такой-у китайского мудреца спросили родители месячного ребёнка"когда начинать воспитывать его, чтобы он вырос хорошим человеком? ",а он им ответил"уже поздно начинать... "
ЧайНик Профи (842) 14 лет назад
Не переживайте! Скоро будете воспитывать внуков!
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
НЕ-е-е-т! Я не смогу. Я устала уже...
Марина Машталлер Мастер (1031) 14 лет назад
Выжавайте замуж, если есть сомнения в её самостоятельноти во взрослой жизни. Причём срочно. Пусть муж мается. Проверено. У меня дочери 28 лет. 10 лет замужем.
ЕленаМудрец (13657) 14 лет назад
Легче в ВУЗ...У меня опыта выдавания замуж нет.
Марина Машталлер Мастер (1031) В ВУз бесполезн. Выброшенные деньги.