Понимаю,что начинаю ненавидить своего любимого за его неопределённость и за всю эту боль которую причиняет..

Lost_emerald Мыслитель (5311), закрыт 15 лет назад
А закрывать глаза на обиды с каждом разом тяжелее...Стать равнодушной,чтоб не было так больно?Врятли получится..Начать встречаться с ещё одним,чтоб срываться на нём,и получать нежность,ласку и любовь от него..Наврятли поможет,и совести не хватит изменить..Что делать?
Лучший ответ
ЕЛЕНА БУЛГАКОВА Мастер (1250) 15 лет назад
Неопределенность - это очень гадкая черта характера, склонна к предательству. Подумайте о своем будущем и полюбите себя.
Остальные ответы
Андрей Жарков Мыслитель (5939) 15 лет назад
замкнуться в себе... хотябы на время.
лично мне в своё время это помогло.
Блондинка Мудрец (12365) 15 лет назад
Попробуй отдохнуть от него. Уехать можно на время. Может, и не захочешь возвращаться
Елена Шкандратова Профи (538) 15 лет назад
Сложно сказать.. . У меня многие знакомые девочки увели мужчин и успешно женили их на себе. И терпели, и срывались, но главное- -любили.
Евгений Профи (730) 15 лет назад
НАХ,,,, и все будет ок!!!!
ekaterina ivanova Мыслитель (6631) 15 лет назад
Когда у меня появляются такие мысли, то значит скоро будет освобождение.. . Зачем Вам такие отношения? не всю боль еще испытали? Пожалейте себя и полюбите ...Любовь должна дарить наслаждение, а не страдания.. . Пожелайте себе Счастливой Любви!! ! Я желаю Вам)))