Часьл лм Вы поступаете так,как герои в фильмах?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Надо читать "Часто ли"
Лучший ответ
Ягами Лайт Профи (562) 15 лет назад
да постоянно.. . прилетаю на место преступления, сжигаю пистолеты взглядом, потом подвешиваю бандтов на фонарные столбы, жму руки милиционерам и спокойно улетаю в свое убежище в антарктиде
Остальные ответы
последний Мыслитель (7275) 15 лет назад
ну я смотрю многие здесь так грешат. особенно когда заходят в чужие вопросы и от нечего делать единицы ставят ...таких фильмов куча, где герои в силу своей "карликовости" больше ни на что не способны...
КудиновПросветленный (46437) 15 лет назад
Это лучше,чем тупые вопросы задовать "Угодайте фильм!!?
последний Мыслитель (7275) все в мире относительно и тупость тоже ...а какие вопросы вы ожидаете - интеллектуальные? - тогда вам в раздел философия и психология, а я имею право задавать любые вопросы (они непошлые это факт) - а все остальные имеют право отвечать или нет... так что не надо считать, что ваша жизненная позиция истинная и правильная - так как это называется эгоизмом и малым кругозором ...все)