как воспроизвести фильм скаченный при помощи TET-A-TET??

Асет Мастер (1169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46815) 15 лет назад
Tetatet - это развлекательная сеть (наподобие Bittorrent), специализирующаяся в основном на фильмах. Программа Tetatet представляет собой клиент для работы в этой сети. С её помощью Вы сможете находить и скачивать с огромной скоростью новинки киномира, или просматривать фильмы прямо в программе, если нет желания дожидаться полного скачивания.

При регистрации укажите номер приглашения fDMws. Всё! Теперь Вы можете скачивать терабайты видео на огромной скорости совершенно бесплатно! Чтобы просмотреть скачанный фильм, необходимо переименовать файл, присвоив ему расширение AVI.