Назовите 3 лучших фильма с погонями, взрывами, столкновениями-в общем экшен.

rttyyy 55rttyyy Ученик (10), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Свой среди чужих, чужой среди своих. Турецкий гамбит. Нико - любой.
Serega Я Мыслитель (7890) 15 лет назад
"Неуловимые мстители", "Терминатор" и "Пёрл Харбор! "
Лера Щелкунова Ученик (196) 15 лет назад
Мммм, наверное, трилогия "Мумий", все три части хороши. Затем еще могу посоветовать "Час Пик" все части, их тоже 3. Ну и "Сокровища Нации". Это далеко не все любимые, а первые, что пришли на ум:))
Мелисса Профи (728) 15 лет назад
Темный Ангел
30 дней ночи
Хеллбой. Герой из Пекла
Polisha76 Просветленный (38126) 15 лет назад
Терминатор 2
Матрица
Особо опасен
Darkass Гуру (3709) 15 лет назад
Плохие Парни 2, Терминатор 2, Скала.... кароче еще остальные из творчества Майкла Бэя....
типаграф Ученик (127) 15 лет назад
фильмы Майкала Бея, Джеймса Кемерона, и Мартина Кембела
ЛенкО Просветленный (20136) 15 лет назад
Заложница, Правдивая ложь, Сотовый