А у Вас дома есть пакет с пакетами?

Арчи Гудвин Оракул (55227), закрыт 15 лет назад
хоть и не моё , но прикольно )))
Лучший ответ
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
У нас не пакет.... а ящик под эти пакеты специальный на кухне обустроен.... так уже и в него эти пакеты не помещаются.... не знаю зачем храним.... выбрасывать жалко наверное.... А ведь когда в магазин идешь ни за что не вспомнишь про эти пакеты, только в магазине стоя перед корзиной с продуктами понимаешь, что опять приобрела очередной пакет)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
конечно есть, куда ж без этого.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Извините, это как? Есть сахар сладкий то бишь..
Валерия:) Мастер (1546) 15 лет назад
Да) Все пакетики лежат в одном пакетике))
Дмитрий Братеньков Мудрец (10634) 15 лет назад
Есть такое, они под мусор хорошо уходят.
василий батарейкин Мастер (2015) 15 лет назад
У меня на кухне весь боковой шкаф ими забит - зачем сам не знаю, все равно каждый раз в магазе новый покупаю
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Есть)))) Для маленьких пакетиков пакет.... малыш родился.... я туда подгузники обделанные заворачиваю))))
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Конечно есть, не по 20 же рублей отдавать каждый поход по магазинам, и для экологии полезно)))
SKOR Знаток (415) 15 лет назад
УХ! как все сложно (
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
такой ужас есть . выбрасываем и все ни как
Одуванчик Ученик (247) 15 лет назад
а у нас два таких пакета, в одном целлофановые, а в другом обычные пакеты
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Чего вы воруете чужие вопросы, я сегодня уже отвечала девушке на него.
Арчи ГудвинОракул (55227) 15 лет назад
совсем в другом месте нарвался- "острие.ру" называется,тем более сисблок час назад из гарантийной мастерской
zuesy ХарактернаяГуру (3249) 15 лет назад
Это вы так оправдались?
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
А, как же. Нужная вещь.
(Elenna) Мыслитель (9604) 15 лет назад
О, ДА! !
Хоть и самой смешно))))
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Конечно!! ! И не один:)))) )
Пакет с хорошими пакетами - в магазин ходить.
Пакет с пакетами-маечками - в мусорное ведро каждый день вставляем.
Пакет с маленькими пакетиками - под использованные памперсы:)))))