важно!человек умирает

николай 489302949 Знаток (324), закрыт 15 лет назад
признаки сотрясенья... человек упал ударидся затылком... ну все сотрясенье врачи зафиксировали, а вот на третий день кровь из носу хлестать начала, это как то - ну это нормально нет? советы и конкретные а не вызови врача... может это не так страшно, помогите
Лучший ответ
Татьяна Ермак Просветленный (47147) 15 лет назад
при сотрясении может в месте удара под костями черепа образоваться гематома, которая давит на мозг и повышается давление и кровь из носа идет, если вовремя ее не пролечить- кердык
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
если так плохо - то не обижайтесь - врача надо обязательно! а кровь может ...и еще тошнить ...следите за давлением
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Совет простой, вам повезло, что земля уже оттаяла, варите кутью.
АЛЁНА Мудрец (14695) 15 лет назад
с сотрясением мозга человек обязательно должен лежать в больнице. Во- первых, нужно лечение, а во-вторых покой. Ходить нельзя. Причин для кровотечения может быть несколько и установить их и устранить должен всё-таки врач, видя больного.
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 15 лет назад
Из носа.. Вероятно высокое давление. Если бы кровь шла из ушей, это уже серьёзней... Покой и ни какого компьютера и телевизора, да.. и читать тоже нельзя.. 3 недели как минимум покой..
^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299) 15 лет назад
Лучше скорую и госпитализацию. До приезда бригады покой, положите на бок. Нужна грамотная терапия, капельницы. Не рискуйте жизнью.
MALIK "GOLD" Мастер (1235) 15 лет назад
Вызовите доктора по-любому!!!!
Galu Просветленный (37462) 15 лет назад
Николай, да что вы такое пишите???? срочно врача, возможно давление.... а с этим шутки плохи.. .
мою маму в больничке откачивли ...кровь шла из носа!!! сами остановить не могли...