Что делать, если не получается активировать купленный лицензионный антивирус Касперского?

Aerlis Знаток (437), закрыт 14 лет назад
За 950 руб купила в магазине "Касперского". Мастер установки предлагает активировать программу, используя код активации в режиме онлайн. Я уже больше двух недель пытаюсь его активировать, но безуспешно. Каждый раз появляется надпись - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Кто знает, почему и как быть в такой ситуации, помогите!!!
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
лечитесь от вируса kido - блокирует доступы к сайтам антивирусников и микрософт
а также не дают обновлять их
Остальные ответы
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
Cмотри настройки эксплорера! Капер тут не при чем!
Александр Мудрец (10318) 15 лет назад
Скачай браузер Опера и сделай его по умолчанию а эпро этот Internet Explorer забудь у него вечные глюки и опять же потом если не получиться и с оперой активировать ввывод один негодный ключик! И мой совет не покупай ты в магазине эти антивирусы на что инет дан скачай Аваст бесплатный антивирус у меня два года стоит и нечего пока не пропустил неодной гадости но это моё мнение а так решать вам Удачи!
КОТ.mail.ru Мастер (1792) 15 лет назад
Неси его назад и качай с нета
Еремей Мыслитель (8753) 15 лет назад
В Интернете есть всё и бесплатно.
Alekseyxp Мастер (1033) 15 лет назад
На сегодняшний день вообще смерти подобно пользоваться браузером Internet Explorer, надо начать все с того, что в первую очередь установить более надежный и более продвинутый браузер, типа FireFox или Opera, а потом смотреть, почему не можем ключик активировать
Пользователь удален Гуру (3448) 15 лет назад
Каменский С самый дельный совет дал.