шурА Авечкин;-)))

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
А чего это шурка Авечкин в игре с Дэтройтом, тринадцать раз бросал в ворота и ни разу не попал, и с какого перепугу его выбрали лучшим игроком этой игры?!!!(Детройт - Кэпэталс)
Дополнен 15 лет назад
Прошу прощенья.Не детройту шуркА забить не смог тринадцать раз, а рэнджерам..:-)
Лучший ответ
Михаил Белов !!!!!! Знаток (403) 15 лет назад
Не знаю, захотелось им так !!!
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Активность тоже нужно поощрять))) ) А что прицел сбит был сегодня - не выспался парень, не с той ноги встал - у всех бывает, не суди строго.
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
нужно не спать и жиреть, а прицел настраивать :-)
Аня Мыслитель (5131) 15 лет назад
Какой Детройт? Они с Рейнджерсами играли! Ну не попал, и что? Вследущий раз попадет. У него две передачи зато, и в своем комментарии он сказал что будет играть в том же духе. Только им надо быть повнимательнее в средней зоне)
BARCELONAПросветленный (41360) 15 лет назад
им повнимательнее надо быть в защите, и теодора отправить куда подальше),
Аня Мыслитель (5131) Они Овечкина блокируют со всех сторон! Ему бедному больше всех не везет((
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
Точно, рейджеры..Сори, яРусский поэтому команды быстро не запоминаю иносранные ;-)
Аня Мыслитель (5131) Пошел ты не х*й! Сначала название команд выучи, а то Нью-Йорк с Детройтом путает, и лучшего хоккеиста мира грязью поливает!
Айртон Сенна Знаток (425) 15 лет назад
потому что это САША ОВЕЧКИН ЛУЧШИЙ ИГРОК ПО РЕЗУЛЬТАТУ СЕЗОНА 2007/2008
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
И лучший горох в игре в чемпионатах Мира, - что то мало забил, да и от защитников отлетал как горох от стены..Играть нужно командно, в пас. а не в одно личико...Рога тут не помогут.:-)
LOVEHUNTER Оракул (86745) 15 лет назад
Твой вопрос пропитан, тем что ты не любишь Овечкина, но твои ерничения для него все равно что укус комара в жопу диназавра... .
Да я кстати не отношусь к лагерю фанатов Овечкина я уже не в том возрасте для меня все уже нет и не будет игроков круче чем Мальцев, Харламов и Гретцки! А з наших сейчас я предпочитаю Дацюка!
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Который раз уже убеждаюсь, что в хоккее ты ни ухом ни рылом...; ) НЛ
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
А чем плохо то? Ему приятно, нам за него радостно! Кстати, Шурка Овечкин а не Авечкин!