Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите разобраться!!!!думаю выходить за него замуж или нет? а вдруг у него писун маленький окажется...( мы сегодня

лживая искусительница Знаток (338), закрыт 15 лет назад
мы сегодня устром познакомились,я каблук сломала,когда вывалилась из маршрутки на проезжую часть...а он по джентлимескому мне прикрывал попу,оголенную в порванной юбке...и дал свой ботинок!
Дополнен 15 лет назад
так он сам предложил!!!!вроде глаза умные у него...
Лучший ответ
Т Мудрец (18998) 15 лет назад
Ну раз видел попу, а ботинок все равно дал, то подстрой ситуацию в маршрутке, чтобы порвать брюки ему на этом месте и прикрой потом, а то вдруг сразу уведут. :-))

Остальные ответы
Ольга Мудрец (13251) 15 лет назад
проверь писун, и если что - выходи замуж.
Влекущая Зовущая® Просветленный (27694) 15 лет назад
размер не главное)) ) он настоящий джентельмен!! ! выходи
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Писюн - не проблема, можно на стороне найти. Главное, есть ли у него бабки?
A_Opxaн _ Мастер (1691) 15 лет назад
так чего думать, надо проверить?!
Янна Бауэр Мудрец (10636) 15 лет назад
мило ..замуж?? ? так может он давно уже приватизирован, его жена и приучила к джентельменству?)
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
интеллектуальное лицо у него))))))) -выходи))))
Череззаборногуперекедыкин Мыслитель (7322) 15 лет назад
Купи себе писюн в секс шопе и выходи за него, проблем не будет ((((((((
snake eyes Мудрец (19168) 15 лет назад
а что он замуж тебе предлогал?
Aligator 70 Знаток (261) 15 лет назад
Ты че, рухнула откуда то. нафиг он тебе такой.