Что для вас тяжелая ноша?))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гад Оракул (63368) 15 лет назад
Скуку, сцуко, тащить страшно.. . Бывалоче подприподнимешь настроеньице и жисть веселее становиЦа! ;)))))))))))))))))))
Источник: Здоровенное желание продлить жисть смехом (врачи задолбали напоминать об этом!)!! ! ;)))
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
смехатирапия:))) палезная штука)
Остальные ответы
Особый случай Мыслитель (6883) 15 лет назад
Купил мужик 10 кило картошки. Идёт и думает - Обманул меня продавец! Слишком легка ноша! . -Прошёл пол пути к дому и думает - Нет, кажись не обвесил. - Возле самого дома: - Нет! Это я его обманул!! !
°° Оракул (93928) 15 лет назад
выдумка.. .
нет тяжёлых нош. . нам даётся.. тока то.. что можем вынести.. .
привет!
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Воспитание сына. Крнкретно тяжелый, может изменится, увидим.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Это такая ноша, которую в любой момент можно скинуть....)))
Алёна Просветленный (29098) 15 лет назад
знаешь, в книге "Вам и не снилось" про главного героя говорили, что родители отрастили у него такое чувство ответственности, что оно мешает ему жить.. .
вот и у меня - отрастили.. . загривок болит и в прямом и в переносном смысле, а тащу.. . потому как ответственность.. .
вот так невесело получилось...
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
А у меня нету!
Ленюсь я ношу носить. Всё побрасал!
Мне говорят: ты безответственный!
Так и есть! Ну её, к лешему, эту ответственность! Без нее лучше!)) )
АбытиЁJГений (60427) 15 лет назад
без неё легше и летптельней:)))
когда пайдем дауншиферствавать Алекиваныч?)) я уж рюкзак сабрала))
Алекиваны4 Просветленный (45906) эт чо же? куда-то иттить нада? а низзя пряма пацталом? ну, штоп никуда нихадить, штоп ваще не шевелицца?