Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Женщина,которая выходит замуж

green-eyed Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Почему бы слегка нарушить традицию и одеть красное свадебое платье вместо белого!Я за))
Голосование за лучший ответ
Yulia Yangurazova Мастер (2059) 11 лет назад
Конечно одевайте, для разнообразия
Акка Кнебекайзе Гуру (4304) 11 лет назад
Конечно!!!! Будет суперски выглядеть! Я поддерживаю!

(я тоже традицию в свое время нарушила, у меня было голубое)
Лука Искусственный Интеллект (248358) 11 лет назад
Да какая блин разница :)))))))))) По крайней мере не будешь одета в стандартный цвет бытовой техники :))))))))))))))))
Вера Иноземцева Гуру (4419) 11 лет назад
А кто вам запретит. В салонах продают сейчас не только белые платья. Вобщем я тоже за.
zabiiaka Мыслитель (7643) 11 лет назад
А почему бы и нет? !
Белое как считалось символизирует чистоту и непорочность, ну а сейчас непорочность оч. редкое свойство. Посему можно и красное и фиолетовое и зелёное, главное чтобы вам шло!! ! Красный такой цвет, что не каждому пойдёт.
Радецкая Светлана Гуру (3028) 11 лет назад
А Вы знаете, что обычно свадебные платья красного цвета заказывают цыгане?
Sponge Bob Гуру (3617) 11 лет назад
только если ваш муж придет в костюме дракулы
line Гуру (3153) 11 лет назад
да клева) хорошая идея)
Юлия Мастер (1045) 11 лет назад
белый - это классика, а красный - это современно
:D Гуру (3352) 11 лет назад
Милые девушки.... послушайте... красное платье одевают только тогда, когда ВТОРОЙ раз выходят замуж!!!! не вздумайте одевать красное.... оденьте белое разшито красной тканью.... или цветками роз.. сейчас очень актуальны платья с ленточкой на поясе... воспользуйтесь этим и сделайте ее красной.... но чисто красное одевать вам не советую.. .
Хотя.. Ваш выбор, темболее Ваша свадьба
КотЭпеS Мыслитель (8491) 11 лет назад
Какое платье выбрать - это личное дело каждой невесты, но мне нравятся ТОЛЬКО белоснежные платья. Допускаю небольшую отделку розовым или голубым.
Олеся Мастер (1159) 11 лет назад
Красное одевают не во второй раз, а после дифлорации
Похожие вопросы
Также спрашивают