Кто будет представлять Россию на евровидении 2009??

Стужок Ученик (180), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Коша Искусственный Интеллект (105286) 15 лет назад
Украинская певица Анастасия Приходько с песней "Мамо"
Nataha (89 регион) Мыслитель (5612) 15 лет назад
Приходько. Позор для России, украинская певица и представляет Россию на Евровидение, фу!!!
Катя Шипулина Профи (717) 15 лет назад
Ты чё не знаешь?? ? Вокруг этого такие скандалы были!!!! Валерия та на неё хотела подать в суд... Песня та с украинским припевом.... Потом ещё обвиняли, что мелодия откуда-то взята.. . Но вроде всё таки она будет выступать от России!!!! Анастасия Приходько с песней "Мамо"....С украинского вроде мама!! ! Она выпускница фабрики звёзд 7 и её победительница!!!! Ещё я слышала, что она хотела сначала за Украину, но не прошла отбор!!!!
Leena Tirkkonen Мудрец (15071) 15 лет назад
Настя Приходько. Был скандал, что вроде результаты неправильно посчитали, потому что не могло столько народу за нее проголосовать!!!