Кто как красил яйца или будет красить

Ангелинка Профи (937), закрыт 15 лет назад
Я обнаружила мало луковой шелухи((( Что делать помогите! Чем красить?
Лучший ответ
Фрося Мудрец (17117) 15 лет назад
Покрасить не проблема. Главное--вид придать!! !
Остальные ответы
Одуванчик Ученик (247) 15 лет назад
мы в пищевом красителе красим
Des Мастер (1834) 15 лет назад
Я буду желательно узоры и надписи
Иван Мастер (2187) 15 лет назад
Зелёнкой и кровушкой....
Fallen Angel Знаток (346) 15 лет назад
А я уже давно не парюсь на эту тему! Есть такая хорошая штука, как термонаклейки!
ЛЕНА ЗАХВАТОВА Мыслитель (5226) 15 лет назад
Вот проблема! В магазине купи наклейки, слава богу их сейчас на любой цвет и вкус!
Фотографиня Гуру (3463) 15 лет назад
Господи, мы же не в 80х годах живём! Сейчас на каждом углу краски всякие разные продаются.
Мышкевич Мастер (1266) 15 лет назад
раньше красили в луковой шелухе. . но перед тем как сварить, сырое яйцо, расписывали свечкой, когда красилось там где было нарисовано свечкой рисунок светлый остается. . можно и в красителях но лучше в темных цветах. . красный синий зеленый. . будет видна разница. . некоторые нитками обматывают тоже рисунок остается:)
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
а я второй год буду пользоваться термонаклейками : удобно, быстро и красиво
chingizhanovna Мастер (1321) 15 лет назад
Я в шелухе луковой сварила и они рыжие стали т. е. красные (не химия) , а в село завтра поедем и туда я везу краски для яиц и ещё интересная штука появилась в продаже ( я её купила тоже) блёсточки для яиц. В субботу опробуем.
Виктория Парфенова Профи (508) 15 лет назад
купи украшения одна лента из 5 термонаклеек быстро и красиво
Екатерина Кудрявцева Ученик (166) 15 лет назад
любую шерстяную ткань можно кипятить
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Самое простое-прищемить дверями
Настя Гуру (3698) 15 лет назад
Я например в магазине покупала красители.... там всякие наборы интересные.... там сразу с инструкциями, как яйца раскрашивать, как их красить оч интересно))))))))))))))))