Если язычники придут к власти, что они сделают с христианами?

Luba Art Мастер (1285), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Родноверы, где вы? Че-то слабенькие ответики))))
Лучший ответ
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ))) Гуру (3017) 15 лет назад
Язычники будут уничтожать христиана, потом язычники станут христианами и сожгут свои партбилеты (у кого есть). Появятся новые язычники)))))))))) )
И ТАК-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. История имеет привычку повторяться!
Остальные ответы
Лила Лила Просветленный (29638) 15 лет назад
Они примут Святое Крещение....
*Алмас Баймурзин Профи (618) 15 лет назад
смотря что вы имеете в виду под словом язычники.
имхо, я себя считаю язычником - верю в Богиню Мать. Да и не нужно таким как мы власть. И если и придем к ней то с вами ничего плохого не будет
ПрОК Мудрец (18889) 15 лет назад
Стоит прекратить тотальное зомбирование через СМИ, как моментально от христиан останется только половина штата церковнослужащих. Сразу большинство свои кресты поскидывает.
Я НЕ Я И МОРДА НЕ МОЯ)))Гуру (3017) 15 лет назад
Вот ты и слушай СМИ поменьше.Тогда найдешь радость и надежду во Христе!
ПрОК Мудрец (18889) Ты совсем там головой стукнулась?
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Простите, так у власти и сейчас язычники! А христиане всегда гонимы. Потому что-"Все будут ненавидеть тебя, если ты будешь подражать ХРИСТУ. "

Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Ага. Так все таки религия - это власть. Ну вот так бы и раньше. А то - бог, любовь, сопли и сказки о всеобщем равенстве
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Я вообще-то конкретную группу имела в виду. А большинство аргументов атеистов мало говоря не научны, не логичны и притянуты за уши.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) А аргументы верующих по Вашему логичны, научны, и имеют доказательства? (Кто то с небес подсказал?))))) Я пацталом. Не смешите.
Рамис Загитов Гуру (3129) 15 лет назад
Христос был язычником для своего народа . Результат вы знаете .
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
В гетто сгоним. Как рабочий лагерь.
Пользователь удален Гуру (3011) 15 лет назад
Каждый видит других через призму своих страстей. Христиане выжигали язычников в своё время и теперь боятся, что язычники сделают тоже самое с ними... .

Никто вас трогать и не собирается - вы сами себя искорените - вон сколько у вас " течений" и сект внутри одной "матери церкви"...
Если проанализировать историю - больше всего войн вели христиане - и направляли оружие на своих же братьев христиан....
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Не согласна. За 70 лет советской власти православные заплатили по все счетам, и там ещё дебиторка на пару миллионов осталась...
Этих 70 лет не хватит, чтобы и 1 % покрыть....
Сергей Мастер (1748) 15 лет назад
Уж на кострах ни кого сжигать не будут.
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Дааа, Храмы только сжигают, а так не будут...
Сергей Мастер (1748) И где Вы видели что бы язычники сожги хоть один храм. А вот христиане людей сжигали.
СергейМастер (1748) 15 лет назад
Оценку 5 за ответ на вопрос про СЕКРЕТ я Вам случайно поставил. Для Вас макдональсом служит доброта, вера, любовь. Посмотрите фильм еще раз будете приятно удивлены, если приоткроете чуток свое сердце для восприятие.
Luba Art Мастер (1285) По поводу фильма секрет есть отдельная статья. Там многое раскритиковано. И ни о какой доброте там речи нет. А по поводу сожженых Храмов - были уже случаи и в новостях проходили.
******* Искусственный Интеллект (245494) 15 лет назад
Не придут не волнуйтесь. Никто назад в пещеру не полезет по своей воле. Поиграют в свои ролевые игры (повзрослеют) и обычно остывают от язычества.
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Нет у людей власти на земле.
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Мы будем лояльны))) ) Как всегда. Мне лич без разницы, любая вера достойна и то к чему приведёт она для всех едино.
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Да ничего. Они же не христиане, огнем и мечом в свою веру обращать.
Вася Профи (630) 15 лет назад
Они не " Христиане " это у вас
Гл 9 Книга ПРОРОКА ИЕЗЕКИЛЯ
4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите те;
6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.
7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите.
Что и делали все время .
А язычники даже гонимых после церковного раскола Христиан к себе принимали . А сколько "Христиане " положили жертв на свой алтарь ?

Второзаконие Гл 7
2 Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
5 Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов их сожгите огнем;
6 ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
16 и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой
19 те великие испытания, которые видели глаза твои, знамения, чудеса, и руку крепкую и мышцу высокую, с какими вывел тебя Господь, Бог твой; то же сделает Господь, Бог твой, со всеми народами, которых ты боишься;
22 И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери;
23 но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведет их в великое смятение, так что они погибнут;
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Да ничего -- так и будут поклоняться своим идолам и божкам ...
Наверняка Мастер (1740) 15 лет назад
а как Вы думаете среди людей властной структуры уже сейчас нет язычников??? ?
70 - лет без Бога!!! !
Это не будет - это есть...
Вячеслав ГалкинМудрец (13617) 15 лет назад
Вряд ли их можно назвать язычниками. Скорее безбожниками. Даже не атеистами.