Подскажите, пож-та, новые тенденции в макияже)

Katya-karamelka8 Мыслитель (8286), закрыт 14 лет назад
Имею ввиду макияж весна-лето 2009г. И цвета лаков для ногтей актуальные. Если это важно, то я блондинка с зелеными глазами) спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Такой весенний прогноз представил нам Институт Цвета Pantone (Pantone Color Institute) и Нью-йоркские дизайнеры относительно модных цветов

Основным цветом весны 2009 однозначно должен стать зелёный с его тремя тонами: наиболее существенный весенний оттенок Яркий Зеленый цвет (Vibrant Green), более спокойный и утончённый Темный Цитрон (Dark Citron) и чистый, ясный Зеленый Люцит (Lucite Green) с тонким приглушением

Стилисты и производители косметической продукции всё больше отдают предпочтение матовым лакам для ногтей. Так что, по всей видимости, судьба «блестящих» лаков в ближайшие месяцы будет окончательно предрешена.

Пионером, возглавившим выпуск «матового» производства, стала копания «Revlon». В списке её продуктов первым появился красный лак без блеска.

Katya-karamelka8Мыслитель (8286) 15 лет назад
Супер)спасибо)обожаю зеленый, под глазки)
ЮлаМыслитель (5868) 15 лет назад
Всегда пожалуйста))))))
Сегодня видела одну девушку лет 35, одетую в черный плащик, сапоги и сумка - зеленые. Оень красиво! Надо купить! И зеленая резинка на хвосте, тени тоже зелёные.
V Профи (977) 15 лет назад
Самый модный цвет - Деним!

Мода отдает предпочтение мягкости
и нежности, женственности, романтике и эмоциональности, а также богатству и изобилию тканей, цветов и фактур.

В моде яркость, в моде цвет, легкость!

Ромка.Ч Гений (99017) 15 лет назад
Две тенденции сезона-это акцент на глаза и, напротив, нежный макияж губ! Делая мейк-ап, важно помнить актуальное сочетание гармоничных оттенков (голубой с синим, бежевый с коричневым, фисташковый с малахитовым). Для того что бы яркий цветной макияж глаз не выглядел инородным. пользуйтесь простым правилом: чем холоднее оттенок волос, тем холоднее должны быть оттенки теней! Палитра цветов при этом может быть любой! Что касается губ, в этом сезоне оттенки становятся более мягкими и женственными! Выбирайте помады с жемчужными включениями! Чтобы подобрать максимально естественный натуральный оттенок помады, соотносите его с тоном кожи: чем смуглее кожа тем темнее оттенок натурального цвета помады, вы можете себе позволить! !
Из лаков для ногтей в моде молочные, кофейные оттенки пастельных тонов!!! !
А вообще ничто не может быть более модным и актуальным как индивидуальность, естественность и скромность!!! Оставайтесь собой!! !
Здоровья вам и красоты!!!