Кто смотрел фильм Оливера Хершбигеля «Эксперимент» ? как оно и где его можно увидеть?

Макс Гуру (2832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЖиRaff Мыслитель (6022) 15 лет назад
Фильм стоящий! Филипп Зимбардо впервые провёл подобный эксперимент, когда предложил ученикам одного из колледжей на время стать "заключёнными и стражниками".Конечно до такой степени потерять социальную ориентацию казалось бы невозможно, а нет в неопределённых условиях у людей просупается инстинкт и один из самых страшных и сильных инстинкт власти и контроля. Есть ещё вторая часть не менее интересная, хотя менее трагичная и жестокая. Не мудрено детей ввести в заблуждение!

Скачать можно тут
http://kinozal.tv/details.php?id=273235
вторую часть тут
http://kinozal.tv/details.php?id=240933
Остальные ответы
типаграф Ученик (127) 15 лет назад
фильм отличный, этокий психологический трилер. Где посмотреть не знаю, но посмотреть стоит
Костас М Профи (811) 15 лет назад
Норм, можно посмотреть. культовое немецкое кино. где взять не знаю, картина довольно известная. посмотри в локалке или www.kinonadivane.ru там удобная система поиска и раздел артхауса неплохой.