почему родители вмешиваются в любовь молодых своих детей?

Баур Ученик (171), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мeg@ Знаток (491) 15 лет назад
Хотят показать себя главными Выпендриться, считают что их касается все то, что касается тебя короче Любопытные они ещЁ!
Остальные ответы
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
Так как считают, что они не опытные и по всей видимости бояться, чтоб дети не наделали ошибок)
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
проблемы отцов и детей были ...есть и будут
Натуля Знаток (350) 15 лет назад
потому что ревнуют и переживают с кем находится их дитя.
Елена Хоранжий Ученик (167) 15 лет назад
Оберегают своих детей от ошибок, которые совершали сами.
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Потому что они боятся что ты совершишь ошибки! Оберегают и охраняют от боли и страданий!! !
Ни одному родителю не хочется чтобы его ребенок, плакал, расстраивался и ходил в отвратном настроении и депрессии... .
Источник: Просто родители нас очень ЛЮБЯТ!!!!:)
D L Мудрец (14820) 15 лет назад
Из-за благого намерения, желания помочь молодым, избежать тех ошибок которые они сами сделали в молодости, а потом лишь, спустя некоторое время, это поняли.
Но как говорится, чужой опыт ничему не учит. И нельзя всем построить жизнь по "трафарету".
Мудрость приходит к человеку, лишь тогда, когда он к ней сам становится готовым.
До этого, почти все проходит мимо...
Яна Жданова Мастер (1904) 15 лет назад
это просто родительская забота, хотят чтоб не наделали глупостей...