Почему между атеизмом и сатанизмом много общего? Например, они люто ненавидят христиан без особой причины...

Luba Art Мастер (1285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Потому что атеисты и сатанисты, бесноватые малость!
Зелин ВасидУченик (89) 8 лет назад
Ну и дубень же ты ))))
Остальные ответы
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Эт, кто Вам сказал такое???? Прям - люто???? Не верю.
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Не видел? А я видела.
Spiny Просветленный (33694) Вы видели СЛУЧАЙ,а не ПОСТОЯНСТВО...
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 15 лет назад
Это так кажется христианам.
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Это слабая отмаза))))
Ааа так вы теософ... Ну кто как не Блаватская любит Христа))))))
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
надо отдать должное христианам, они люто ненавидят сатанистов и атеистов. одни других не лучше. как впрочем и не хуже
elena Мыслитель (6170) 15 лет назад
a hristiane nenavidjat vseh vmeste vzjatih.
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Они скорее в шоке от увиденного.
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Я думаю атеисты, из добрых побуждений думают что вразумляют заблудших. Хотя это не так. А общее у них только одно- это Богоборчество.
Боброящер Мыслитель (6204) 15 лет назад
За что ж вас ненавидеть? Вас просто жалко!
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Это взаимно, но не только)))
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
что за бред! я ко всем отношусь одинаково хорошо пока не плюют в душу. :))
Spiny Просветленный (33694) 15 лет назад
Я - атеист, но НЕКОТОРЫЕ из сатанистов, атеистов и языШников называют меня почему-то христианином:)) ) Наверное, потому что я, в отличии от них, не хамлю и не оскорбляю веру любого человека.
Мамба Бубатсвана Мастер (1985) 15 лет назад
Как это без особой причины??? ?
Зверь, сидящий в них ненавидит весь род Человеческий и особенно тех кто с крестом без особой причины????
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Заблуждаетесь. Атеисты не ненавидят. Им просто смешно
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Смех без причины... признак сами знаете чего...)
Сбыча Мечт Просветленный (30933) Почему это без причины? причина налицо, и еще какая! А если по Вашему причина отсутствует, то значит и верующих не существует!
Дмитрий Уловков Гуру (2946) 15 лет назад
Что бы узнать о небытии Бога, необходимо познать всё бытие в целом. Но это исключено ввиду бесконечности познаваемого мира. Поэтому на центральный для атеизма вопрос: Что должен сделать человек, что бы убедиться в небытии Бога? --атеизм не имеет ответа! Он может лишь одно предложить: Идти путём, который указывает религия, и тогда убедишься, есть ли Бог. Другого пути нет!! !
ERDETREUИскусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Ни умно, ни интересно.
Ирина Л. Гуру (4508) 15 лет назад
Неужели Вам не встречалось ни одного воспитанного и интеллигентного атеиста? Что-то не верится. Вы нас таких, наверно, за своих принимали.
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Встречались. Но даже среди ученых немало мракобесов вроде Гинзбурга.
Ирина Л. Гуру (4508) Вроде бы Вы обвинили всех без исключения.
regus Мудрец (18172) 15 лет назад
Подловатый вопрос. Этакая дешёвенькая провокация. Сами удумали или попы подсказали?
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
У-тю-тю... Бедненький, обиделся? Не обижайся.
Стас Просветленный (21819) 15 лет назад
Ну сатанизм и нелюбовь к хрестианам - совершенно разные вещи, это всего лишь слишком задогматизированное мышление христиан видит везде нападки неких сатанистов на христианство. Хотя реальное положение дел совсем иное, современный сатаниз - это в основном учение Ла Вея, а оно хотя и не возносит христиан, но и не имеет ничего против христианства, конечно, кроме отсутствия всякой критичности.
Ну, а атеисты - вообще очень соборное понятие, это и агностики и гуманисты и ещё много стронников различных нетеистических философий и учений, зачем же их мести одну кучу?
Luba ArtМастер (1285) 15 лет назад
Затем, что немало из них признается: я - атеист, а сатанист я для удобства.
Стас Просветленный (21819) Но сатанизм - религия, а атеизм, отрицает бытие любых богов, зачем же атеистам становиться сатанимтами, т. е. признавать одну из религий, как имеющую под собояй основания, хотя вся современная наука отрицает бытие любых богов.
28 Профи (892) 15 лет назад
Ненавидят "вместе" - обыкновенные мракобесы, да придурки. Общее же между атеистами и сатанистами - это естественное, присущее для каждого нормального человека мышление...
Пользователь удален Мастер (1115) 15 лет назад
Просто и та и другая религия говорит о том, что любая сущность способна развиваться до бесконечности, то есть до уровня бога ...Нет смысла объяснять далее, я тоже отрицаю веру как таковую, но я верю в бога)) ) смешно слово))))
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Потому что тебе нравится так считать.
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
Ну если под христианами понимать таких как orthodox... тут не не ненависть, тут скорее жалость к такого рода фанатикам. Вон они бесов регулрно гоняют, а бес как известно появляются после изрядного возлияния. . Так что ничего удивятся, что некоторые люди таких ненавидят.