В поисках родственной души,мы так часто натыкаемся на чужие тела...Красиво и справедливо.Не так ли?

Ксения Казусева Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Amina Мыслитель (8571) 15 лет назад
видимо, чтобы осознать потом какое счастье тебя настигло! мне уже такоооооое нереальное светит, судя по всему ;D что аж никак на настигнет
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
верно
Источник: зачет!
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
некрасиво. И несправедливо. Но за то методом научного тыка мы находим того, единственного и самого дорогого, не дышится без которого....
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
Да уж... мы ж души-то в телах ищем.. где ж еще их искать-то...
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 15 лет назад
в поисках нужно попробовать все:)))))
Виктор Горбатенко Мастер (1514) 15 лет назад
Само плывет в руки то что не тонет.
В конце концов среди концов найдеш ты наконец то свой конец.