ночью никогда не спит. странная.

*Красавка* Ученик (6), закрыт 14 лет назад
странная. строгая, наверное красивая. вечная. не хватает вдохов. задыхается. она пишет, что счастливая. притворяется. кто поет ?
Лучший ответ
Катя *** Мастер (2405) 15 лет назад
вот полная версия.. .
Она снежная - не милая, не нежная. Она дышит несерьезно и не веруя. В мыслях - дым от сигарет вместо ясности. В рифмах - звонкость вольная от беспечности. Горький яд она хранит в сладости. Ему – «привет» в гордости. Ночью никогда не спит. странная… Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая.. . Притворяется… (с)
сама долго искала, откуда это. . не нашла (
вроде, это даже не песня, а просто стих.. . мне так сказали.