Подскажите, как скачать мелодии с компа на Samsung B-520, если есть только USB-кабель? Что еще нужно?

Marina Знаток (498), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
CrazySm1le Ученик (215) 15 лет назад
С самсунгами Вообще проблемы....Попробуй просто кабклем, если не то посмотри на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прогу, которая называется ...Mobi....Что-то в этом духе...
MarinaЗнаток (498) 15 лет назад
В том-то и дело, что просто кабелем не получается. Подозреваю, что к нему нужно было бы драйвер установить, нь где его взять не знаю...
нужно скачать с оф сайта самсунг ПО для этого телефона, потому что то, что с диском поставляется, не всегда работает. У меня была такая же проблема, комп не видел телефон.