Что более опасно для России - Союз солдатских матерей или армия Грузии?

Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245746), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Ангелов Гуру (2707) 14 лет назад
Мляяяя, в точку ВОПРОС !!!Достали эти матеря бегают сопли подтирают да разлагают мужсккую сущность.
Армия и мужчины !!!нет материнским комитетам!!!
Остальные ответы
Прасковья Оракул (57410) 14 лет назад
Союз солдатских матерей!!
Светлана Абашидзе Мудрец (12686) 14 лет назад
А Вы разве против солдатских матерей, которые спасают своих детей?
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245746) 14 лет назад
Не спасают а губят они своих детей. Мужчины должны служить, а им сопли подтирают.
Анастасия Профи (837) 14 лет назад
Конечно Союз)) ) Сначала мы детЯм подгузники до пенсии меняем, а в свободное время жалуемся, что мужиков нет)) ) Но с другой стороны, требовать от женщин логику-нелогично. Или я не права?))))
татьяна джонатанОракул (82123) 14 лет назад
Простите, а Ваш ребёнок служил? В каких войсках?
Анастасия Профи (837) Старший в морской пехоте,малой сейчас в ракетных))) Я вменяемая))) И понимаю о чём говорю)))
Светлана АбашидзеМудрец (12686) 14 лет назад
А можно назвать настоящими мужиками тех, кто издевается над новобранцами?
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128181) 14 лет назад
для России опасен только министр обороны РФ
татьяна джонатан Оракул (82123) 14 лет назад
Интересно, что для России не опасно ввозить ядерные отходы со всего мира, не опасно количество алкоголиков и наркоманов, брошенных из-за этого детей, не опасно опустение Сибири и Дальнего востока, на которые китайцы уже глаз положили и только 2 опасности: грузия и солдатские матери, которые не хотят, чтобы их детей убивали в той же Чечне, которая всё равно победила.
Костас М Профи (811) 14 лет назад
мля, просто нужно изменить название этого союза, на что-нибудь типа "ща разберемся пацаны, не сцать".но как не назови, организации такого типа будут нужны до тех пор, пока, мля, армия будет у всех ассоциироваться с Бухенвальдом или Освенцимом.
Ангрис Мыслитель (5128) 14 лет назад
А, может, из матерей создать отдельную бригаду, где они будут служить вместо сыновей?